Golden Jungs Vom Krämerwald

Balou und Mylow


AUSSTELLUNGSERFOLGE


1 X BOB

Landesjugendsieger Thüringen 2019

Jugendsieger Meisdorf 2019

Alpen-Jugendsieger 2019

Rheinland-Pfalz-Jugendsieger 2019

Deutscher Jugendchampion VDH

Deutscher Jugendchampion DRC


 *Jugendklasse*


 

Datum

Ort 

Richter/Richterin

Erfolge

17.08.2019

9. SRA Hammoor

Jens Martin Sletting-Hansen

vorzüglich, Platz 1, J-CAC

10.08.2019

IRA Ludwigshafen

Dr. R. Schill

vorzüglich, Platz 1, J-CAC, Bester Junghund, Rheinland-Pfalz-Jugendsieger

03.08.2019

IRA Hude-Wüsting

Leen van Genechten

vorzüglich, Platz 3

21.07.2019

SRA Hoisdorf

Mary Murray

Vorzüglich, Platz 1, JCAC, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

20.07.2019

SRA Hoisdorf

Ralph Dunne

Vorzüglich, Platz 1, JCAC,Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

14.07.2019

IRA Nürnberg

Günter Wonisch

Vorzüglich, Platz 1, JCAC, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,Alpen-Jugendsieger, Bester Junghund, BOB

29.06.2019

SRA Stuhr-Heiligendorf

Lene Johansen

Vorzüglich, Platz 1, CAC-J,Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

22.06.2019

NRA Meisdorf

Annemarie Wild, CH

Vorzüglich, Platz 1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,CAC-J Jugendsieger Meisdorf 2019

02.06.2019

IRA Erfurt

Lenka Frncova, CZ

Vorzüglich, Platz 1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH,CAC-J, Bester Junghund, Landes-jugensieger Thüringen 2019

01.06.2019

NRA Erfurt

Alessandro Zeppi, I

Vorzüglich, Platz 1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

26.05.2019

SRA Itzehoe

Gabi Orru, D

Vorzüglich, Platz 4

25.05.2019

IRA Neumünster

Simone Nestler, D

Vorzüglich, Platz 3

05.05.2019

SRA Zeestow

Frank Whyte, GB

Vorzüglich, Platz 2, Res.-Anw. Dt.Jug.Ch.VDH,CAC-J-R

04.05.2019

SRA Klaistow

Hilary Male, GB

Sehr gut, Platz 4

28.04.2019

SRA Leipzig

Judit Beke, HU

Vorzüglich, Platz 3

13.04.2019

IRA Chemnitz

Kastl Gerda, D

Sehr gut

06.04.2019

23. SRA Cloppenburg

Brian Moran, IRL

Vorzüglich, Platz 3

 


*Jüngstenklasse*

 


 

Datum

Ort

Richter/Richterin

Erfolge

09.12.2018

IRA-Kassel

Pfeifer Birgit, D

vielversprechend, Platz 3

01.12.2018

Cloppenburg

Gordon Kipps, GB

vielversprechend, Platz 1

18.11.2018

BSA - Dortmund

Gail A. Brodie, GB

vielversprechend, Platz 1

16.11.2018

IRA - Dortmund

Emma Archibald,UK

vielversprechend, Platz 1

11.11.2018

IRAS - Karlsruhe

Per, Iversen,N

vielversprechend, Platz 1

10.11.2018

NRA - Karlsruhe

Bertil, Lundgren,S

vielversprechend, Platz 1



*Babyklasse*




Datum

Ort

Richter/Richterin

Erfolge

22.09.2018

Paaren

Ruth Scholz

VV2

18.08.2018

Hammoor

 Andrzej Stepinski, Pl

VV1, Best Baby