Golden Jungs Vom Krämerwald

Balou und Mylow


AUSSTELLUNGSERFOLGE:

     

    

3 x BOB, 4 x BOS, 3 x CACIB, 1 x Res. CACIB

       Deutscher Jugendchampion Club (GRC)
       Deutscher Jugendchampion (VDH)
Sieger Hannover 2018
Landessieger Thüringen 2019
Sieger Meisdorf 2019
Deutscher Champion (VDH)
Deutscher Champion (DRC)
 

 


 *CHAMPIONKLASSE*



Datum

Ort

Richter/Richterin

Erfolge

06.10.2019

IRA Rostock

D. Winter

Vorzüglich, Platz 4

14.09.2019

DRC Clubshow Wenden

Cheryl Bawden, GB

vorzüglich

07.09.2019

7. SRA Erkrtah

Jim Richardson

vorzüglich, Platz 2, CAC-R

17.08.2019

9. SRA Hammoor

Jens Martin Sletting-Hansen

vorzüglich, Platz 2, CAC-R



*OFFENEKLASSE*


 

Datum

 

 

Ort

 

 

Richter/Richterin

 

 

Erfolge

 

10.08.2019

IRA Ludwigshafen

Dr. R. Schill

Vorzüglich, Platz 2, CAC-R

03.08.2019

IRA Hude-Wüsting

Leen van Genechten

Vorzüglich

21.07.2019

SRA Hoisdorf

Mery Murray

Vorzüglich, Platz 2, CAC-R, Anw.Dt.Ch-VHD-Res.

20.07.2019

SRA Hoisdorf

Ralph Dunne

Vorzüglich, Platz 1, Anw. Dt.Ch.VDH,CAC, BOS

14.07.2019

IRA Nürnberg

Günter Wonisch

Vorzüglich, Platz 2, CAC-Res

29.06.2019

SRA Stuhr Heiligenrode

Lene Johansen DK

Vorzüglich, Platz 2, CAC-Res, Anw.Dt.CH-VDH-Res.

22.06.2019

NRA Meisdorf

Rosemarie Wild 

 Vorzüglich, Platz 1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Sieger Meisdorf 2019

02.06.2019

IRA Erfurt

Lenka Frncova

Vorzüglich, Platz 1, Anw.Dt.Ch.VDH,CAC, CACIB, BOB, Landessieger Thüringen 2019

01.06.2019

NRA Erfurt

Alessandro Zeppi, I

Vorzüglich, Platz 3

26.05.2019

SRA Itzehoe

Gabi Orru, D

Vorzüglich, Platz 2, VHD Res. Anw. Dt.Ch. CAC-R

25.05.2019

IRA Neumünster

Simone Nestler, D

 Vorzüglich, Platz 3

05.05.2019

SRA Zeestow

Frank Whyte, GB

Vorzüglich, Platz 2, VHD Res. Anw. Dt.Ch. CAC- R

04.05.2019

SRA Klaistow

Hilary Male, GB

Vorzüglich, Platz 4

13.04.2019

IRA Chemnitz

Kastl Gerda, D

Vorzüglich, Platz 1 Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB, Bester Rüde, BOB

06.04.2019

23. SRA Cloppenburg

Brian Moran, IRL

Vorzüglich

09.12.2018

IRA-Kassel

Pfeifer Birgit, D

Vorzüglich,Platz 1 Anw. Dt.Ch.VDH.CAC, DRC

01.12.2018

Cloppenburg

Gordon Kipps, GB

Vorzüglich, Platz 2 VDH Res. Anw. Dt. CH, CAC R

18.11.2018

BSA - Dortmund

Gail A. Brodie, GB

Vorzüglich

16.11.2018

IRA - Dortmund

Emma Archibald, UK

Vorzüglich, Platz 4

11.10.2018

IRAS - Karlsruhe

Per Iversen, N

Vorzüglich, Platz 3

10.11.2018

NRA - Karlsruhe

Bertil Lundgren, S

Vorzüglich, Platz 2CAC-R, Anw.Dt.Ch.VDH-R

22.09.2018

Paaren

Ruth Scholz, D

Vorzüglich, Platz 1, VDH Anw.Dt.CH, CAC, Bester Rüde, BOB 


* ZWISCHENKLASSE *

 

Datum

 

 

Ort

 

 

Richter/Richterin

 

 

Erfolge                 

18.08.18

Hammoor

Andrzej Stepinski, PL

Vorzüglich, Platz 2 Res.Anw.Dt. CH.VDH , Res. CAC

22.07.18

 Hoisdorf

 

 Sergio Scarpelli, I

 

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Ch.VDH 

21.07.18

 Hoisdorf

 

 Orlagh Murray, IRL

 

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Ch.VDH

 

01.07.18

 

 Hannover

 

Jacques Monscavoir,F

Vorzüglich, Platz 2, Res. CAC, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

 

30.06.18

 

 Hannover

 

Saskia Rathenau-Beyerman, Nl

 

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, CACIB, BOS, Hannover Sieger 2018 

24.06.18

 

 Meisdorf

 

Timmy U. Ralfe

 

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Ch.VDH, BOS


02.06.18

 

 Itzehoe

 

 Dagmar Winter, D

 

Vorzüglich

19.05.18

 

 Luhmühlen

 

 Beppe Maria, I

 

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Ch.VDH

13.05.18

 

 Dortmund

 

Ety Goor, IL

 

Vorzüglich, Platz 2, Res. CAC, Res. Anw.Dt.Ch.VDH

05.05.18


 Diedersdorf

 

Liz KEENE, GB

 

Vorzüglich, Platz 2, Res. CAC, Res. CAC-VDH

28.04.18

 

 Lingen

 

Leos Jancik, 


Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw,Dt.Ch.VHD, Res.CACIB

08.04.18

 

 Chemnitz

 

Machetanz

 

 Vorzüglich, Platz 2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH

 

 *JUGENDKLASSE *

 

 

Datum

 

 

Ort

 

 

Richter/Richterin

 

 

Erfolge

 

10.12.2017

Kassel

Silvana Vuckovic

Vorzüglich, Platz 1, CAC, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

09.12.2017

Kassel

Gisela Werner

Vorzüglich , Platz 1, CAC, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH

03.12.2017

Karlsruhe

Manola Poggesi

Vorzüglich, Platz 2, Res.-Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, CAC-J-R

02.12.2017

Karlsruhe 

Christiane Lohmann

Sehr gut

25.11.2017

Cloppenburg

Eva Mjelde

Vorzüglich, Platz 3

09.11.2017

Leipzig

Gisela Werner

Excellent

02.11.2017

Paderborn

Jayne May

Vorzüglich, Platz 1, CAC-J,CAC(VDH)-J

19.08.2017

Hammoor

Börje Johanson

Vorzüglich, Platz 2, VDH Res. Anw. Dt.JCH,CAC-J-R

22.07.2017

Bernburg

Dagmar Winter

Vorzüglich, Platz 1, VDH Anw. Dt JCH, CAC-J

01.07.2017

Meisdorf

Mariah Draganecu

Vorzüglich, Platz 2, Res-An.Dt. Jug.Ch.VDH

 
*JÜNGSTENKLASSE*


Datum 

Ort

Richter/Richterin

Erfolge

14.05.2017

Itzehoe

Rikke Borring

Vielversprechend,    Platz 2

10.06.2017

Hannover

Gabi Orr

Vielversprechend, Platz 1

11.06.2017

Hannover

Christiane Lohmann

Vielversprchend, Platz 1